Мурат

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое-нибудь решение для дома (ремонт) . См. внутри

суть проблемы заключается вот в чем:
потолочная плита перекрытия лежит не ровно, из-за чего после оклейки комнаты обоями создается ощущение, что они приклеены криво. Как можно замаскеровать этот дефект?

Ремонт уже закончен, нужен какой-нибудь дизайнерский элемент, вроде плинтуса...

Детский Сад 2443

натяжной потолок он выходит дешевле чем из гипсокартона. Монтируется в течении 2-3 часов квадрат стоит примерно 300-500руб/м2 с работой

Виталий Бондаренко

потолочные галтели

Marishka

Выровнять потолок гипсокартоном.
Или сделать натяжной потолок.

Александра Багишева

Натяжной потолок Вам очень поможет:))

Максим Якимчук

Гипсокартон, натяжной или подвесной потолки, пластиковые панели. Выбирайте по цене, и что больше нравится...

Мухаббат Насырова

Однозначно по новой надо делать потолок. Ни чего такого "типа галтели" не подойдет т. к. край галтели будет выделять неровность потолка. Сейчас самое простое натяжные потолки установить. Но при монтаже их, используется подогрев пленки, от которого могут по отставать обои.

Файзулла Асадулла

А, таже хрень.. . плюнуть и не смотреть в эту сторону. Плинтус широкий не спасет - наоборот акцентирует. В прихожей сделала хэнд мэй - на крюках протянула здоровенную веревку из пеньки, + еже прибамбульки в таком же стиле.

Ирина Липакова

потолок белыми потолочными обоями и 80 см от потолка-белыми обоями.

Белый рябью всё скроет

Анастасия Голубева

Надо было все стыки закруглять, с тем, чтобы потолок плавно переходил в стену. И на стене уже клеить галтель, от потолка на расстоянии 200-300мм.

Надежда Щелкунова

потолочный плинтус, только широкий, чтобы одинаково заходил и на стену и на потолок, если где-то он не приляжет к стене. можно щели зашпаклевать и потом все вместе покрасить эмульсионкой (работа конечно ювелирная.. . чтобы ничего не запачкать...)