Дмитрий Ставцев

Ночью бухал. Как отрезветь быстро? через 30 минут на учебу. Ночью бухал. Как отрезветь быстро? через 30 минут на учебу.

Учусь хорошо, в школу милиции не спешу) И я не алкаш ))

Ю*
Юлёк ***

лучше заболеть чем позориться тем более учишься

Алексей Буянов

чем ты думал долбоёб сраный? небось в школу милиции спешиш гнида ...

Наталья Торгачева

зачем тебе учиться? бухаем дальше

ДА
Диля Абдиева

скинь ссылку на этот вопрос своему класному или учителю, а лучше отцу ! ))

Ан
Антон

Чтобы запаха перегара не было, таблетки типа "Антиполицай" купи они не заглушают запах, а убивают молекулы не приятного запаха. Так что две таблетки запах изо рта полностью уйдет. А перед борща сьешь, или яиц, чтобы из глотки не надуло. Чтобы отрезветь душ прими холодный, не много в себя прийдешь.