Игорь Арзамасцев

Со скольки месяцев можно гулять с грудным ребёнком, если на улице -15?

Ирина Карпова

в -15 и с годовалым то не больше 20-30 мин. а с грудным может дома посидеть, ну или мин 15. опять же, смотря сколько мес. с новорожденными гуляют до -7. до полугода до -10, и так далее...

Ваня/тушканчик Латышев

на руках в одеяле вынесите на улицу и пройдитесь мин 10-15.через неделю после выписки можно пробовать.

Владимир Гогонов

можете одеть ребенка как на улицу и открыть окно или форточку. Или выйти с ним в другую комнату и хорошо проветрить помещение, потом зайти и он подышит (но опять же ребеночку надеть шапочку и теплую кофточку, пока воздух не нагреется вновь)

Соня Петрова

У детей короткие дыхательные пути и воздух не успевает согреваться, отсюда и ограничения. Если ребенку один месяц - то 10-15 минут ( с прикрытым одеялом) , и только на руках.