Артём Ташкинов

Можно ли в 14-15 лет идти в спортзал? И будел ли мне это полезно?

Просто я очень худой. Может до 18 забить на мускулы и есть побольше для роста? Рост в этом случаи важнее?

Екатерина

Лично я хожу с 15 лет и мне это во многом помогло, так что я советую идти

Alex Kvak

Ты не знаешь, 14 тебе лет или 15?

http://otvet.mail.ru/question/82992062/

Виктор Дейнеко

Бред! Бегай ) турник ) развивайся! Железки и веса оставь на потом! хотя бы 16- 17 лет

Анастасия Пластинина

Дуй в зал, через год уже не будешь худым.

На
Наталка

занимайся дома пока. Приседай без веса, отжимайся, на турничке подтягивайся

Марианна Смирнова

Я бы советовал сначала набрать массу, ешь все подряд, в том числе и высококалорийную пищу. Ну а потом уже можно и железо тягать.

Николь Штокс

ахаха рост нафиг не нужен! 180см самый идеальный рост!
мне скоро 15 будет я больше года занимаюсь и все хорошо, стал сильнее и набрал 20кг
главное жрать как на убой (если очень худой то 6-7 раз в день) и посоветоваться на счет программы с тренером либо с любителями (главное ищи того, кто хорошо выглядит) , а так я думаю что тебе пора ходить в зал (:

Лена Мишукова

конечно) спорт всегда полезно в любом возрасте.

Рунов Серёга

В 16 - 17 лет лучше начинай, а с ростом у тебя в любом случае ничего плохого не случится .

Принцеса

Можно.

Алексей

Рекомендую с 16 лет.