Maks Kudinov

Стоит ли ходить в спортзал в 14 лет. Надоело быть дрищём, хочу накачаться.

Анна Самадова

Правильное решение.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Организм растет! кушай больше !

Света Молчанова

Если хочешь быть качем просто ходи в спорт зал и купи протеин. тока осторожнее. почитай в инете про эту вешь. а если ты не спртсмен можешь стеройды поколоть.

Александр Куприн

Ты потерял 13 лет.

Valya Kotik

Да конечно ходи
Чем раньше тем лучше
Главное правильно питайся

Наська Ловчикова

В этом возрасте не нужно.
Тебе нужны игровые виды спорта и (или) единоборства.

Анна Смирнова

Вообще можно, но без фанатизма, всё хорошо в меру.

Рустамбек Турсунов

Я с 13ти ходил, в 16 уже КМСом был по лифтингу, жив, здоров

Анечка Якубенко

В твоем возрасте пока порекомендовал бы поработать с собственным весом, турник, брусья, отжимания, можешь единоборства попробывать.