Светлана Яганина

Как вы думаете мне лучше с челкой или без?

!

Андрей Папук

без чёлки лучше) не красься так много, я тебя очень прошу)) ) а то ресниц мало будет. я вижу у тебя там ещё и накладные ресницы. смотрится это ужасно. ты ещё не совсем выросла, чтобы так краситься. мне 14 и то я не так сильно) купи просто блеск для губ и тени какого нить нежного цвета и будеш просто прелесть! волосы шикарные ^^

Сергей Машковский

лучше все лицо прям челкой челой
подрастающие ТП

Владимир Ершов

С челкой лучше

Яна Черемисина

Как много косметики. Я думаю что челкой.

Grisha Bobrovski

Зачем ты выложила эти фото, я не засну, зная, что где-то есть такие дети. Предсказание могу сделать: "Задумайся над собой, ибо вырастешь и станешь ТП".

Ел
Елена

я думаю с челкой правда чеки не вижу) и че так много штукатурки )) еще такая мелкая а так накрасилась я как то считаю что девушка красивее если она не сильно накрашена или вообще не накрашена

Ол
Ольга

Я считаю без=) С макияжем ты переборщила

Надежда Ильина

лапуль, а тебе сколько лет?) )