Юл
Юлия

ресивер Galaxy Innovations GI S1126 кто-нибудь им пользовался можно покупать

Алексей Х

Прекрасный надежный приемник, правда подходит для приема пакета ТЕЛЕКАРТА оператора ОРИОН-ЭКСПРЕСС. Full HD не поддерживает, работать будут только SD каналы. Очень хорошая цена. Высокое качество. Есть встроенный ВЧ модулятор, дает возможность пропустить сигнал ресивера на несколько телевизоров.