Viktor Eremkin

HTC Radar, как выйти в интернет? как выходить в интернет, только купила телефон, может настройки какие то нужно?

Антон Крутов

Там в списке программ есть "Internet Explorer". Он не работает?

Обычно современные телефоны автоматически получают настройки Интернета от оператора. Если Интернет не работает, то проверьте, включён ли он:

На рабочем столе проведите по экрану влево к списку программ, коснитесь значка "Настройки", а затем коснитесь пункта "Передача данных". Убедитесь, что пункт "Передача данных" включён.

Если это не помогает, закажите автонастройки у оператора. Способ отличается в зависимости от того, каким оператором Вы пользуетесь.