Альбина Латтарова

HTC Wildfire S или Nokia Lumia 610?

Подскажите - что лучше выбрать? Сейчас вроде цена на оба аппарата примерно одинакова, да и не существенно они отличаются.
Кстати Вайлдфайр немного уступает Люмии по характеристикам, однако заметил, что приверженцев HTC как-то больше. Да и слышал, что вроде-как Люмия не так "живуч", некоторые даже жаловались на возникновение каких-то проблем с устройством.. . Так что же выбрать - качество, или более "богатый" функционал? 🙂

Татьяна Фишина

Нокиа по всем параметрам лучше (кроме оперативной памяти и отсутствия слота для карты памяти) и выглядит стильно. Основное различие это операционная система, сейчас андроид предпочтительнее и популянее, так что на вкус и цвет...