Паша Гладких

Чем вам помог ваш бог (помогли ваши боги)?

Наталья Мороз

Моего нет, а другим и подавно не надо

Лена Морозова

ничем - поэтому его нет

Да
Даша

бога нет. не может помочь то чего нет. всё зависит от СУДЬБЫ. любимчикам СУДЬБЫ всё нелюбимчикам одни проблемы...

Наталья Пахомова

Помощь человеку в том, чтобы ему не утонуть заключается в обучении его плаванью, а не в том, чтобы оберегать его от воды...

Солнечный Зайчик

Бог один. И помогает он всем

Denis Tsok

Мой бог много раз делал мне приятное и даже чуть было не изменил мою жизнь (точнее, чуть не дал годный повод, чтобы я изменилась сама) . Но всё-таки я поленилась в итоге идти на эти перемены, хреновая из меня адептка

Любовь Харитонова

Всем. Всего не перечислишь.

Руслан Багиров

Меня обучает, тем самым помогает мне стать совершеннее

Екатерина

да ничем! чем может помочь пустое место ?

Сергей Сергеевич

Вообще-то хамский вопрос. Это не ответ, а оценка 🙂
Зря отвечают .

Данил Лихачёв

А чем можешь ты себе помочь.

Андрей Раев

Я была в Вашем состоянии, правда, давно. Была яростной атеисткой, в силу воспитания, но жаждала доказательств существования Бога. Потом получила доказательства (не от людей, естественно, а от Бога, ибо искренне хотящий всегда получит, по космическим законам) , потом начала потихоньку узнавать, а как все на самом деле. Христианство быстренько приняла и так же быстренько его перосла. Удачи Вам на этом увлекательнейшем пути.

Андрей

Изменить свою жизнь в лучшую сторону и узнать, что ожидает в будущем.