Маша Бондарь

Адам и Ева до того как съели запретные плоды получали оргазм?

Вот я слышал, что Адам и Ева до того как съели запретные плоды они жили в раю вечно молодой жизнью, ходили совсем голыми и не могли иметь детей. То есть до того как Адам и Ева съели запретные плоды они не старели были вечно молодыми и не могли иметь детей. И вот меня интересует когда Адам и Ева жили в раю вечно молодой жизнью они тогда получали половой оргазм или нет.

Ал
Алек

А зачем Адаму стоящая писька, когда в начале не было еще жены. Или он когда жену создавал из ребра Адама, и письку поменял. Или она стала у него стоять после того, как он съел запретный плод.. . Блин, куча вопросов...

Вера Политаева

Нет.
Они обречённо занимались онанизмом, как утренней зарядкой.
И, столь же сильно, его ненавидели.

Александр Автаев

Они были как дети - ждали, когда Бог Аиста создаст!

Анна Ковалькова

Скорее всего оргазма не получали. А может и по этому они жили вечно и вечно молодыми? В таком случае лучше состарится и умиреть.

Светлана Хорошильцева

У них было все нормально - они наслаждались жизнью по Божьему замыслу, без искажений