Серых Ирина

О важном! У меня вопрос ко всем. Вы покаялись в своих грехах? Приняли ГОСПОДА ИИСУСА в свое сердце?

ИИСУС ХРИСТОС есть ГОСПОДЬ и БОГ, ВСЕМОГУЩИЙ!
ИИСУС умер за наши грехи.

Те кто ни принимает в свое сердце ИИСУСА идут в вечную муку в ад.

Андрей Шкилев

Футболка "Jesus Loves Me" - это грех )

Алексей Бесшапошников

Я каяться Буду Славянским Богам!
Иисус для меня никто! вообще!

Сергей Шуликин

Давай ты своё "важное", не будешь навязывать остальным?
Ога?

Ольга М

алё гараж ты в каком вакууме?

Ел
Елена

Еще когда принимали меня в пионеры, а это было в СССР, тогда я извинился за дурные поступки, отрекся от плохого и присягнул на верность хорошему! Притом там это делали по всякой правде, не то, что сейчас притворные обряды, а из пионеров и комсомольцев опять сделали блудников, наркоманов, воришек, лжецов, слепых фанатиков!

Мм
Ммммм

А вы решили жить без греха всегда как показал Христос?

Natali Notka

Ну, был у меня в жизни такой эпизод...

Кэ
Кэт

Нужно осознать свои поступки и впредь не совершать их.

Сергей Бородкин

Грехов и господ не имею.

Мертвый шарлатан записанный в Библии - мне не мороз не пекло.

Андрей

а должен был? Чем к примеру Чебурашка хуже?)

Айдар

да не можем мы принять Господ а в сердце Не видим мы своих грехов, не можем покаяться. Нет в нас смирения. Значит: нет и Любви Божественной

Mehroj Fozilov

Ну разумеется нет. И что твой Иешуа? Ни кто он. Глупое создание с глупым мифом о его существовании. И как же меня раздражают подобные тебе. Как бесят. Считаешь себя в чём-то виноватым - иди и кайся. А мне не в чем каяться. И тем более мне не в чем каяться перед попами и священниками и их Вымешлиным богом =.= .
И да. Не суй свой нос в Чужой огород ==

Шамиль Саидов

Очень хочу принять Господа в сердце, но оно мало, а Господь велик, - не входит в сердце.