Mint Wind

Почему нормальных людей странные личности обзывают какими-то "безбожниками" и куда смотрит модерация?

Ванька

Максик не ной

Blondinko Net

Насаждение Христианства, это внутренняя политка проводимая властями в России.

Ибрагим Ибрагимов

к этим странным личностям нужно относиться со снисхождением, ибо упоротые они.. . это, конечно, их не извиняет, но отчасти объясняет странности :)))

Ира Берегова

а кто тебя безбожника и сатаниста вообще приглашал в раздел религия и вера? Иди ищи своих пращуров в разделе животные.

Евгений

у богомолов просто доводов больше не остаётся, так они на хамство и оскарбления переходят

Настя Кривова

Грубые чувства у них!)) Но сообственно это не важно совсем главное что бы не организовывали казачьи разьезды!))

Марина

Но безбожник - не ругательство, а русская версия слова атеист, которым многие сами себя называют.
А если так назвали признающего каких-то богов, значит, просто приняли за атеиста, надо пояснить, что он верует, делов-то.

Алексей

А вот представьте себе, что Вы модератор и хотите таковым оставаться? И Вы видели в "ящике" как президент с презусом во храме при свечечках флибустьерствуют?... Представили? У них ( модераторов ) тоже есть недремлющее начальство, данное нам всем ( за грехи наши ? ) от ...ну, не знаю от кого.

Питаю робкую надежду, что не удалят, ну хоть бы для разнообразия и изображения толерантности.