Олька Коряпина

Привет у меня Canon EOS 1100D, подходит зима, и уже минусовая темп. можно ли ей фотографировать при морозе до какой темп

спасибо заранее

Ро
Роман

до -40 можешь смело. Только батарейка будет садиться быстрее.
Главное - не включать некоторое время как с мороза в тепло занесешь

Светлана Абанина

Попроси кого-нибудь прочитать тебе инструкцию, если сама не можешь.

Татьяна Конакова

Да при любой, если соблюдать меры по защите камеры от низких температур.

Realist

При выходе на мороз не вынимай камеру из кофра, пока она не остынет.
При заносе камеры с холода в тепло - то же самое, пусть согреется в кофре.
Поторопишься - выступит конденсат на линзах и металлических частях.

А фотографировать - фотографируй, пока пальцы не замерзнут.
А батарейку на морозе можно вынимать и в карман класть в перерывах между съемками.

Юлия Бенделиани

Сергей хорошо сказал, но хочется добавить : Карту памяти вынимаю заранее, пока не зашел в дом