Елена Пилипак

решили сделать глинтвейн.. . вопросы по рецепту.

решили сделать глинтвейн.. . тихий ужас.. . что такое померанцевая корка какого демона надо убить, чтобы это получить у сатаны? что такое кардамон и нафига там гвоздика?

Татьяна Марушан

Проще самогоночки нагнать !

Дмитрий Зубрев

Сбегай в гастроном и купи пакетик для глинтвейна.
И водки не забудь, а то еще раз побежишь!

Елена Суржик

А в этом весь прикол... Проще тяпнуть водовки...

Сергей Туркин

ну, вобщем так: красное вино, корица, гвоздика, перец черный горошек, мускатный орех, вино доводим так градусов до 70, всё туда всыпаем и даём жару!

Антон Зурин

Делай проще: подогрей коньяк в микроволновке и пей горячим.