В2
Волчара 2010

ji. Где в России легче всего неквалифицированно трудоустроиться? +++++

Кроме Москвы и Московской области.
И Питера и Лен. обл.

И чтоб не совсем за копейки.

Ал
Алексей

в ЖЭК или в военком. у них там у всех на лицах написано: "неквалифицирован"

Сергей Семенков

У нас в Саратове требуются землекопы - полторы тысячи в день. Койкоместо - за работодателем.

Александр Shyrik

Может быть, в Якутии, алмазы добывать.

С.
Сергей ....

в Армию всех подряд здоровых по контракту берут и в милицию тоже