Иван Петухов

Девочки что для вас главней в мальчиках внешнасть или хорактер?

Ирина Старцева

Политическая платформа, и еще - ХОРАКТЕР пишется через А!!!)))))

Надежда Телицына

Уже внешность

Давид Закрадзе

сочетание того и другого

главное отношение к себе ( к девушке)

Александр Антошин

деньги, многа денег, и будь хоть уродом безхарактерным

Иван Марков

Очень люблю грамотных мальчиков. . Увы, Вы бы меня ничем не зацепили ))
По вопросу. . скажу что и характер, и внешность имеют значение. Всё важно.

Павел Ненашев

все главное

Татьяна Грицишина

Характер, внешность не играет роли для меня вообще. С хорошим характером даже очень не симпатичный будет казаться красавцем.

Липницкая Светлана

харизма, характер, чувство юмора, интеллект, общие интересы