Татьяна Корягина

Вы по утрам читаете гороскопы? Хоть что-нибудь сбывается?

Ирина

почти каждое утро читаю, частенько сходилось, как то прочитала что я получу какие то деньги, я так особого внимания не обратила, и забыла про это а вечером мне подарили 5 тыс, вот так вот

Zha

Сколько ни читала, никогда ничего не совпадает. бросила это бесполезное занятие, если попадается, читаю, но без какой-то веры в это.

Светлана

Ни утром. ни вечером не читаю гороскопы. Не верю.

Ва
Валентина

НЕТ)) ) Ни разу и ни слова. Может не те астрологи мои гороскопы составляют, но... тем не менее...

Маргарита

Гороскопы -это шиза которую прививают какие то писарчуки))))))) не верю, не читаю, и вам не советую!!!! мы сами хозяева своей судьбы))

Вікторія

раз на раз)) неприходиться.