Сергей Повар

нексия на морозе не открываются двери или не закрываютса что делать??

Azamat Wood

Это болезнь нексий к сожалению. Купи в магазине размораживатель попшыкай в гнездо куда ключ вставляешь поможет. когда откроешь то прогрей машину и направь воздуховоды на дверь и печку на полную достаточно минут 5-7 чтоб отошли двери

Галина Кочуева

Вообще эта машина похоже для эксплуатации в теплом климате сделана. Я две зимы промучался и продал

Тарасенко Наталья

силиконом надо было мазать

Степан Жидик

Ребята правы--силиконовый спрей!!!

Анастасия

Не открываются - в тепле или при + вытри насухо уплотнители дверей и нанеси силиконовую смазку от примерзания

Ир
Ирина

смазать замки сночало ВДШКОЙ а потом размораживатель для замков смазать.

Nurdin Kudaybergenov

Этот сантехнический узел только для езды летом, вот и не открываются.