Константин

Сколько от Коломны до Москвы километров?

Вика

Сто десять было, если Москва в эту сторону не разбухла.

Рустам Бафоев

Коломна растянулась вдоль Рязанского шоссе на много километров, от посёлка Радужный и до самого Щурова, которое уже за Окой. Расстояние по шоссе от Москвы - около 100 км: где именно находится километровый столб "100 км" - я не помню.
На этом сайте выставлен на продажу коттедж в черте города - яко бы как раз на 100-м километре.
По железной дороге - чуть дальше: предыдущая перед пл. Коломна остановка электрички - пл. 113 км.

Extra Player

111 килломтров