А.
Артемида .

подскажите развлекательные конкурсы для старшеклассников на праздник.

можно немного пошлые, но без алкоголя, учителя будут присутствовать) что бы было прям весело) заранее огромное спасибо))

Андрей Гроздов

На лоб лепишь стикер с местом или человеком. Его описывают, далее человек со стикром задает несколько вопросов. Потом он говорит кто он или где он

Анна Хлебородова

Это вариант всем известной игры "Шарики", только в этот раз - для группы. Соответственно, приготовить для конкурса нужно надувные шары, которые в процессе привязываются к ноге каждого участника. Можно привязать на щиколотку один, а если не жалко - два шарика. Все зависит от того, сможете ли вы себе позволить столько материалов. Дается сигнал - и все учавствующие начинают борьбу, в которой нужно сохранить свой шар целым (или целыми) , но в то же время полопать все чужие. Побеждает тот, кто последний остается с целым шариком. Веселье, движение и адреналин обеспечен всем!