Александр Чичёв

Какие вкусняшки будете делать на новый год? В крации рецепчик.

Ириша Triniti

Холодец по любому)))) а остальное так приложение) )

Baxtiyor Sadullaev

суши закажем

Aldynay Mongush

записывайте. идёшь к тумбочке, берёшь денежку. едешь в магазин. покупаешь "дом периньон",по баночке икры, клубнику. шоколадку, пироженки. привозишь домой. красиво сервируешь стол. Кушать подано! идите праздновать, пожалуйста!

Мажинова Оксана

Свинину целым куском запеку, салат с куриной грудкой и фрукты. Много готовить не буду, а то мы 3.01 уедем.

Надежда Вечканова

Вот таких красивых курочек можно поставить на стол, а запечь их в духовке на бутылке или на специальной подставочке, обмазав сметаной, чтобы корочка была вкусной.

Антон

Заливное с лосося

На
Надя

Х м, я еще не знаю где его встречать буду.... Буду импровизировать....

Иван Ветров

Недавно научилась печь картошку с мясом в горшочке. Очень вкусно, нежно и делается быстро. Хочу тоже на Новый год сделать. А также на все праздники делаю закуску из жульена. На сладкое: Битое стекло - очень вкусный торт, его выпикать не надо. В прошлом году делала и в этот сделаю

Картошка в горшочках: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Жульен в лаваше: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Битое стекло: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Музычка Музычка

Картофель, морковь, яйца, консерв. рыбка, украшения - огурчик, маслинки