Takhir Vildanov

Лопнул торт! ((( Что делать, чем склеить! Верхний слой треснул! Буду обтягивать мастикой! Но что получится? Разъедется?

Посоветуйте!!!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

нет не разъедется, мастика стягивает крем возьмите хороший банка маскарпоне взбить с банкой сгущенки можно добавить пару ложек какао если хотите шоколадный будет держать крепко. на глазурь мастика не ляжет

Ольга Федорова

Попробуйте залить трещину растопленной шоколадкой, смешанной со сливочным маслом. Эта глазурька застынет, и может, все нормализуется.