Кирилл Данилов

купили живую рыбу. нам ее убили, принесли домой, положили в морозилку. разморозили позже а она слизская такая. это нормально?

Игорь Петров ты несомненный осел!

Спасибо всем огромное кто внятно ответил на вопрос

Артем Бейсюк

Нормально. Помыть надо.

Любовь Чапурина

Это как раз нормально. Настораживать должны случаи, когда вы приобрели "свежемороженую" рыбу, дома разморозили, а слизи нет.. .
Но самый шЫкарный ответ сегодня - "Морозить можно только выпотрошенную рыбу"! Рыдаю вместе со всеми любителями подлёдного лова и жителями севера...)) ) ))))

Bek-1 Djon

рыба всегда слизистая, помыть и норм будет

Александр Гордеев

Морозить можно только выпотрошенную рыбу. У вас какая?

Роман Богдашкин

мда что за тюти вы что первый раз её едите чтоле вон у меня папа по мешкам её ловит -завидуйте))