Максим Маляев

вы гуляете с домашним котом на улице? _) как это происходит

Dghnmjygkl

Раньше он сам гулял, а теперь он домашний, только на балконе гуляет

Елена

Только сегодня с кошкой гуляла))) ) Засунула в пуховик, спереди, одна головенка торчала))) ) Периодически стряхивала снежинки))) ) Моя вообще любит гулять)) ) Летом на шлейке, в машине с нами ездит всегда)) ) Мы ее как собачку нашу воспитываем)) ) Она очень любит гулять) Мы ее приучали с самого детства.

Ир
Ирина

У меня подруга водит на поводке без поводка лучше не пускайте а то убежит еще

Светлана

гуляем на шлейке недолго, как раз озадачились вопросом зимнего костюма, кот очень теплолюбивый, перемерз когда-то

Ирина

пару раз выносила на шлейке... поняла что туплю и перестала...

Elena

Бывает зимой, без проишествий

Ма
Марина

Мы своих кисок не выгуливаем, но сосед один гулял летом со своей кошкой. Он ходил по улице и она рядом шла.

Оксана

Когда я выгуливаю собак, кот всегда ходит с нами. Гуляем в среднем около 10 км.

Екатерина

у меня сосед гуляет. каждый день, водит его на поводке

Ольга

Нет, он у меня пугливый.

Ир
Ира

Когда у нас был кот мы гуляли вот так. Он гулял как собака.

Татьяна

Не, он сам гуляет) я его только домой иногда на руках заношу, когда ему лень самому

Милашка

Нет, после того как покусал родителей в юности, взбесившись, не выпускаем.

Дарья

я гуляю но только с кошкой вынесла на улицу она боится шум гам итог порвала поводок. И я была вся расцарапана.

Татьяна

мои любят) ) И на шлейке топают (пугливо-летом) и зампазухой-зимой)))