Alexey Ramazanov

вопрос мужчинам пользующихся услугами проституток (внутри)...

неужели вы такие уродливые что не можете завести себе любовниц, подруг или использовать случайные интимные связи, хотелось бы узнать что вас заставляет и вынуждает идти к проституткам и платить ещё не маленькие деньги, хотелось бы услышать подробные комментарии ?

Вера Дунаева

ни разу не пользовался, но по слухам получается дешевле, качественнее и без мозгоебства.

Ки
Кирилл

одни готовят дома а другие питаются в общепите. Ну что сказать.... все это конечно помойка, зависит от цены, но и дорогая помойка и дешевая помойка все равно помойка. Домашняя пища и вкуснее и полезнее! Но.... кто то не умеет готовить, кто то привык жрать говно, кому то пох....

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Случайные связи гораздо опаснее в смысле здоровья и всё-равно предполагают какие-никакие чувства. А если этого не надо? Вот и ответ. А где там немаленькие деньги?!