Татьяна Туманина

А какие у вас вызывают ассоциации фраза "вечный студент"?) Встречали ли вы таких людей в жизни?

Юлия Гулак

кузен мужа отучился уже в 4 университетах, у него мастерс дегрии в 3 направлениях, он и геолог и доктор и криминалист и еще кто то, сейчас работает на парт-тайм и учится -теперь уже на биоинженера, причем ни разу за сое образование не платил ни цента- всегда получал гранты

Анна Джандан

у меня почему то ассоциация с людьми, очень падкими на халяву. причем независимо от их статуса.

Maral Iskandarova

будет всю жизнь писать кандидатскую, жить с мамой, носить белые носки под черные брюки, как правило философ, никогда не женится...

Ксения Зинченко

я встретила) ) одного вечного нытика) ) привет). . горе моё луковое))) ) ты всё ноешь?))