Солнечный Зайчик

Если женщина не умеет готовить и говорит что за секс с ней я что-то должен ей-может выгнать её в шею из дома?

Ля
Ляззата

Девушкам так то секс нужнее чем нам. не давай ей. и посмотри на реакцию. если изменяет конечно гони.

Алексей Стёпин

мдаа.... девушка не умеет готовить а вы наверное не умеете трахать!

Р;
Рост ;-)

это нужно сделать

Елена Елена

Зачем такую пускать?

Татьяна Архипцева

Попробуй научить-выгнать всегда успеешь

Ал
Александр

Может.... Но для этого у Вас должны быть, как минимум, женщина и дом)))))))))))))))))))))))))