Л2
Лана 2029

отношения помогите пожалуйста!

Привет всем! у меня тук такая прблемка у меня есть знакомый друг (девушка) она при встрече активно разговаривает а виртуально вообще мне не пишет?! что делать помогите?! только серьозно! она мне нравится

Алексей Кузнецов

а зачем тебе виртуально? в реале общайся, отношения в реале строятся! 🙂

Елена Старостина

Есть люди которые не выносят общения в сети. Имейте это в виду.

Лена Татаринцева

А зачем тебе виртуальное общение? ? столько людей страдают от недоступности общения в реале! А ты этого не ценишь. Может ей просто некогда, а ты пристал к ней...

Татьяна Локтионова

у меня такая же проблема

Танюшка Козляковская

ну и я такая же.. меня напрягает печатать.... а круто это када можно выплеснуть всё яркими эмоциями товарищу иль другу в реале ...

Милан Макаров

было бы странно если она в сети общалась активно а в реале тупо молчала как сказать нечего...