Александр Толмачёв

Правда что любимым артистом Курта Кобейна был Фредди Меркьюри? А любимым артистом самого Меркьюри был Хендрикс ?

Вон как оно закручено то !

Ек
Екатерина

Представьте себе, у большинства музыкантов есть свои любимые исполнители, а у тех - тоже свои любимые исполнители, и так далее 🙂
Кобейн любил Меркьюри, но тщательно это скрывал. Самым своим любимым артистом он его нигде не называл, по-моему. Зато этого звания удостоился от него Ледбелли (а также - в другие периоды жизни - еще с несколько десятков исполнителей, погуглите Kurt Cobain's Top 50 - хорошую, кстати, музыку человек слушал).

Альбина Гасиева

у Кобейна было множество любимых исполнителей. знаю, что он обожал Битлз, читал где-то. также называл своей любимой группой os mutantes. конечно же и еще другие были, но я о них не знаю.

Kv
Kvil

Ой ты, хоспади !

.

Сергей Волченко

Кобейн любил дес метал