Владислав Владислав

Посоветуйте, пожалуйста, интересный фильм, для семейного просмотра, который вас впечатлил. Спасибо!

Та
Татьяна

Суперпес
Путешествие к Центру Земли
Королевство полной луны
Назад в будущее
Вокруг света за 80 дней

Валентинка

Неприкасаемые / 1+1

Виктор Бочаров

Мне нравится фильмы про собак, например Бетховен 1,2,3,4,5; Пятерка Кладоискателей, рожденственская пятерка, снежная петерка, Мармадюк и другие.

Алексей Смирнов

Семейные фильмы, т. е. для просмотра с детьми, как правило не впечатляют, а просто нравятся. Впечатляют драмы и триллеры.

Ин
Инна

Игра престолов..