Баxa

подскажите как создать тест с автоматическим сбором результата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как создать онлайн тест с автоматическим сбором результата (то есть после прохождения теста, результат будет помещен в рейтинговую таблицу) . Я еще совсем зеленый в этом деле но в принципе не тупой. Направьте меня) cms joomla используется

ах да таблица будет доступна онлайн для обозрения

Турдукулов Медетбек

про чё это? тест с автоматическим сбором результата. Может быть нужно стандартный модуль поставить самое читаемое? вопрос вообще не поняла