Maral

Изучаю С++. Посовейтуйте, пожайлуста, задачник для начинающих. Спасибо.

On Cleans

Задачник кажись и не встречал, но если глядеть книгу какую-либо, то, обычно, там по темам и задают задачи. Потому можно там и глядеть. Если охота, то есть разные сайта, олимпиадные задачи и тд

Andrei Tango

Я буду вашим задачником. Напишите реализацию игры "О, счастливчик! "

Вадик Павленко

Мне очень нравится книга павловской.. . Там и учебник и задачник.