Александра Курбатова

Сублингвальная специфическая иммунотерапия, кто пробовал?

Врач назначил новую схему лечения, СлАСИТ, капельки под язык, интересно может кто пробовал или знает о таком лечении

Павел Иванюшенков

Обычный "развод на бабки"... К стати, специфической в медицине называют терапию, скажем так "ряда заболеваний". и сублингвальной она НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

Латиф Муродов

Сублингвальная – это означает что лекарство капают поя язык, вы о чем вообще Владимир? ! Во всем мире ЕСТЬ и широко применяется такое лечение а у нас по-вашему «не может быть» . Ага. Вот если бы вы с этим сталкивались как я, то знали бы что это очень хорошая замена уколам от аллергии. Я лечилась от сезонного ринита и больше не мучаюсь каждую весну как всю свою жизнь!