Ирина Лагутина

котел ariston 24bs останавливается и выдает ошибку е-501 как снять ошибку

Александр Золкин

проверь в выходном патрубке заводскую заглушку, не перекрывает ли она доступ к котлу, ошибка e -501 указывает на непостоянность или отсутствия давления в системе подачи газа. Заглушка приподнимается за счёт давления газа поэтому котёл запускается, а иногда давления в магистрали не хватает и она просто лежит перекрывая газ.

Лида Русланова

ииииииииииииии