Анна Павлова

Выбираю плеер и возник вопрос с мощностью звука на канал

и как я понял качество звука зависит от мощности звука на канал тоесть чем число мВт тем звук лучше или наоборот

Катя

Мощность никак не влияет на качество, только на громкость.

Яна Минакова

У каждого свое понятие качества. Я склоняюсь к предыдущем отписавшимся.
Хотя для многих да: чем громче играет и сильнее бухает, тем круче, качественней. Это заблуждение.

Оксана Машкова

Учите мат часть. Мощность влияет на качество звука. Чем мощнее усилитель, тем меньше искажений на высокой громкости + высокоомные наушники должен прокачать.
Ех, если бы усилители не влияли на качество звучания...

An
Anton

как ответил сергей мощность влияет только на громкость, а качество это другое понятие, это как мп3 и лосслесс

Саша Хныкин

Смотря для чего, если слушать современную попсу то да! такой параметр сойдет. Для того чтобы слушать хорошую музыку то необходимо смотреть на другие параметры.