Дмитрий Василенко

Почему не все новости на мейл. ру можно комментировать.

По какому принципу разрешают комментарии к той или иной статье на mail.ru?

Андрей Игнатов

Демократия не хочет, чтобы там было ваше мнение.

Сергей Герасимов

На этом сайте есть неприкасаемые - Вова, ЕР, Газпром.. . Удаляют сразу...

Евгений

вранье комментировать нельзя.... а то ни кто не поверит

Александр Холодилин

То что запрещено - нельзя комментировать.

Sergei Studenikin

Наверное по принципу "Аксиомы"?

Dashdizzles

Скорее всего из-за того, что коммерческий проект, и им не охота лишаться своего бизнеса.

Геннадий Томилин

лихо они прихватили пост советское пространство и больше, нужно байкотировать, уверен за мэйл. ру сплошные ПЕЙСАТЫЕ

Станислав Савцов

МежведоПутлеры этого вопроса Вы не увидите в прямой линии, не то что «Вятский квас»! В стране демократия голосует!)

Леся

Потому что от мэйла начало вонять страхом... Правда, акционеры?

Татьяна

Твари продажные, не дают прокомментировать новость!

Анна

Власти бояться что такая критика будет доступна широкой общественности . Позорная наша власть!

Ольховский

Как же так? Пишут новости, а мнение о новостях не интересно ?? Зачем тогда вообще информировать массово ?? Пишите про Собчак, всем пох