Юлиньк@ Лиханова

Если демократия так прекрасна то откуда в ней столько дерьма? Это неопостмодернизм?

Furkat

Дерьма только в российской демократии много. А по закону у нас "хорошая демократическая" страна, но вот кто как эту демократию исполняет...

Екатерина Милорадова

"Демократия" в России, организованная воспитанниками КГБ и Компартии СССР, ничего общего с демократией не имеет.
Обыкновенный махровый, клановый, феодализм.

Оля Алиева

Капитализм в любой форме дерьмо!!)))

Юлия Студеникина

это просто дерьмо

Богдан

Демократия это свобода личности. А личность хочет жрать, трахаться и них@я не делать. Вот и всё.

Игорь Игорь

А человек вообще состоит из воды и дерьма.. . )))

Катюшка Гребенникова

Что такое демократия и как ее понимают?

Илья Копылов

Демократия, как и все политические направления имеют свои недостатки. Хм, К России это не относится. У нас нет и не было демократии. Не гони волну. У нас феодальная - диктатура.

Анна Коромыслова

«Демократия – очень плохое общественное устройство, но ничего лучшего Человечество не придумало» Уинстон Черчиль.

Ол
Олег

Так это и есть демократия . Без дерьма это социализм называется .

Марк

А где Вы демократию видели?