Костик Жест

Хочу уволиться, но боюсь (((Вопрос внутри)

Работаю меньше месяца. На собеседовании мне сказали, что будет график 2/2.Меня это устроило. В итоге мне сделали непонятный график-то 3/2,то 2/1,то 2/2,то 1/2...не удобно мне так. Потом меня стали вызывать на работу звоня мне рано утром в выходной! И так почти каждый выходной. Я пошла к директору и сказала, что хочу чёткий график 2/2.Он сказал, что скорей всего не сделает такой график. На это я ответила, что тогда уволюсь. И уже честно говоря обрадовалась, что уйду с этой работы) На следующий день он мне говорит, что сделал график 2/2.Но я уже решила увольняться и теперь не знаю как быть...? Мне 19 лет и это моя первая работа. Меня просто бесит, что можно сказать заставляют идти на корпоратив, всё-равно звонят по утрам, чтобы я кого-нибудь подменила... а мне то что? у меня своя жизнь... Я боюсь увольняться, что делать не знаю.. Мне директор начнёт говорить, что вот мол он мне график из-за меня всем переделал и т. п

Екатерина Рублёва

Непарься, если решила, то увольняйся.

Радик

Мутная организация. Нестабильность.. , не залог успеха карьерного роста.

Сергей Ващилин

Они тебе - не родня. Ушла и забыла. Никому не обязана. Они тебя поймут и тоже забудут вскоре.
Но все-таки подумай хорошо. Сядь, напиши на листе слева все плюсы, а справа - все минусы. Глядишь и страх пропадет, а там и передумаешь. Но если опять график нарушат, то тогда смело подавай на увольнение.
Что касается твоего личного времени - выключай телефон и всё. Или заведи себе другой номер.
На корпоративы ходить все-таки надо, тут ты не совсем права. Если только они 2-3 раза в год, а не банальная попойка по пятницам. Короче, плюсы-минусы.