Елена Доценко

Почему вредные привычки приветствуются при трудоустройстве? Если быть точнее, вопрос относительно употребления спиртных.

Андрей Буробин

"сегодня не пьешь с нами, а завтра родину продашь"... "не пьешь-значит болеешь"... может по этому принципу. хотя я впервые такое слышу, чтобы рабтодатель приветствовал употребление алкоголя

Вера

Это Вы сами придумали? Такое возможно только у больных людей.

Talin Tatuev

Ты путаешь

Кирилл Пратько

начальством такое не приветствуется . рассчитают быстро.

Ольга Баранова

Потому что взяв на работу пьющего, получаешь безропотного исполнителя, который под страхом увольнения за пьянку, будет выполнять любые неоговоренные работы, да ещё и бесплатно. А у трезвенника, как и положено, высокая самооценка и на нём далеко нахаляву не проедешь. Борьба за трезвость на производстве - это не более чем фарс директорского лобби в парламенте страны или популистского президента.