Надежда Путякова

Всем з/п уже дали, а мне нет. С чем это может быть связано??

Работаю в сбербанке промоутером

Nicole Mmm

если вы официально работаете, то такого не должно быть. лучше будет уточнить причины у начальства.

Наталья Абакумова

Просто про вас забыли, или готовят сюрприз - сразу две зарплаты, но в следующем месяце!

Татьяна Небера

Наверное какая-то ошибка, в сбере все официально платят

Сергей Туркин

А может все-таки лучше обратиться в расч. отдел, если Вы оформлены официально. Там лучше знают-почему?