Ekaterina Degteryova

показания гинеколога и узиста расходяься...

я в ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ.. в консультации позавчера при прощупывании поставили 3-4 нед. беременности, сегодня пошла на УЗИ, там сказали что пока ничего не видят и сказали что приходить через неделю. . как же так? ? неужели врач при осмотре на кресле ошибся? или срок маленький еще для просмотра на УЗИ???

мне 24

Николай

А врач у вас вонна какая глазастая, оказывается)))

Юлия Гелева

УЗи "видит" с 5-6 недели.

Gx
Gxac

Ошибаться могут оба.... действительно, на узи еще может быть не видно.. . у меня было так же.. . но и гинеколог может ошибаться на осмотре.. . так было с моей подругой...

Нтон

гинеколог дает свое заключение только по размеру матки, она начинает увеличиваться во время беременности, а на узи и действительно может еще не видно. а кто вас на узи послал? зачем так рано пошли? для полной уверенности сдайте кровь на хгч

Дима Батлер

Срок очень маленький, гинеколог мог ошибиться.

Ольга Трепыхалина

мне тоже гинеколог поставила 6 недель а узи не увидело беременность.

Дмитрий Рушатов

3-4 недели -- очень маленький срок. УЗИ не отобразит. А сколько тебе лет?

Анюта *****

Обычно наоборот бывает.

Наталья Петрухина

Подождите недельку. У меня наоборот было.

Ольга

хе-хе ..Вам 3-4 нед - эт нормально, А вот мне с 14 нед до сих пор (середина 3-го триместра) выяснить срок не могут. Интересно так, -умные лица такие делают. Я то знаю когда забеременела, а вот они строят из себя не весть что...