Вера Котенко

зачем людям заниматься своим бизнесом когда большую часть они отдают (будем честными) в руки чиновников?

Валерий Корсаков

У вас в вопросе не честность, а глупость, продиктованная стереотипами. Никакие БОЛЬШИЕ части мы никому не отдаем. Мы даем работу людям, они зарабатывают хорошие деньги. А мы управляем этим бизнесом и сами неплохо живем. К тому же мозги у нас не закисают.

Тв
Твоя

сам себе хозяин...