Алексей Строганов

Где можно заказать кеды фирмы конверс с металическими шипами? Страна украина... очень нужны

ОК
Оксана Киктевич

Привет.
Сегодня видел твои кеды, на счет шипов не присматриваля. А купить можно их вот здесь: http://bitly.com/TnMO66
/ Соориентирую тебя на сайте: заходишь, вбиваешь в поисковик по каталогам фразу CONVERSE, и увидешь то что ищешь. Да если покупать, то еще нужно будет заренистрироваться. В общем не сложно.

Наталия

Так ты же ещё коньки не сносил!!!!:)

Зинаида Бойко

На таобао их куча и по приемлемым ценам)

Наталья Труфанова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|Season=actual&Gender=men&ViewExcluded=false&FromSearch=false&SubLine=shoes&DesignerId=A1Q&CategoryId=

Alex Korn

на официальном сайте http://www.converse.com/#/landing/shop/men . так уж точно будут конверс и качественные. Доставку сделать через сервис по доставке товаров из сша- zosus.com .

Ирина Мишина

На их официальном сайте! Я заказываю обувь по интернету если нравится! А насчет размера не волнуйтесь если что можно поменять или оформить возврат!