Фая. Аитова

Ну, так, недавно перекрасилась, так, мне идёт, так больше или так, до того, была более тёмненькой, так как, мне, так?))

Ну, так, фотка до, так!) )

Ну, так, то после, так!) )

Жа
Жанна

на второй фотографии вы намного милее и симпатичнее, считаю что так вам идет больше

Ва
Вася

ну как то так, что так светленькой, лучше чем так темненькой,

Ан
Анна

и так и так хорошо. Через день крась то в темный, то в светлый

Катерина

Кроме пальца особой разницы нет.

Ев
Евгения

милая такая, светлая хорошее)