Светлана Кочеткова

А правдо что если выдернуть зубы мудрости появятся скулы?? ? просто много звезд где писали, что этим способом пользуются)

Леночка Шенина

Почему же бред? Если крайние зубы удалены, щека не будет о них опираться и появится впадина между скулой и челюстью.

Тимур Таланцев

только надо еще удалить семерки и шестерки

Евгения Левина

скулы так то у всех есть...

Андрей Коровкин

Это просто так называют его - этот зуб .На самом деле в десне появляется какое то уплотнение и оно мешает закрыть рот (сжать челюсти).

Илья

Полнейший бред