Андрей Запертов

Что такое божественность? Как определить в ком больше, а в ком меньше?

Руслан

Это всё что есть, и всё чего нет.
Только не надо искажать буддизм, и подгонять его под христианство.

Ал
Александр

Любовь Христа безмерный Дар...

Ан
Аня

вот видите что значит когда атеисты молчат? =))) 2 минуты и ни одного ответа=)))))

Dorin

инопланетные импланты не от мира сего в людях находятся

Ди
Дильраз

меряют часто своей мерой
у вас тоже есть своя мера)

Al
Almaz

У кого крест толще, у того и вера крепче

Та
Танюша

Определить можно так, если человек не смотря ни на какие материальные или иные проблемы, боль, плохую погоду, начальника-идиота и прочее не теряет чувства любви к жизни и не срывается на окружающих, то в нем есть божественность. :))

Marishka

Это видно по ауре, кто видит. Белее снега. Розы среди лютиков. Свет и размерность. Этих людей сразу видать. Остаточные явления, изменения аур. Человек, душа человека меняется от соприкосновения с Богом. Их видно. Эти люди могут совершать чудеса. По этому и святые. В них святость, святого духа. Изменение энергетики и души.