На
Наталья

Pinnacle Studio 14, помогите с инверсией изображения, нужен не реверс видео, а инвертировать кадры по горизонтали

Не нужны кадры идущие задом наперед, нужно по горизонтали инвертировать изображение, как сделать в Pinnacle Studio 14?

Маринка Ахмедова

ну там же есть видеофильтры
отразить по горизонтали
отразить по вертикале
это простейшие действия
думаю, даже в муви мейкере они есть

Aiazbek Asanbekov

а ниче что может не совсем красиво получится ?

Не уверен на счет пинакла но в АЕ это очень просто делается, и все от видео зависит так что все зависит от того что за видео ...

Бахтиёр Бакоев

Там есть фильтры, там есть Голливуды в которых можно все крутить как угодно. Откройте программу и все найдете.