Татьяна Захарова

Какой зеркальный фотик выбрать? Бюджет 25 тысяч, я новичок...

Наталья Л

Купите себе компакт, тысяч за десять, а оставшиеся деньги прогуляйте на Новогодние праздники... это не шутка, это совет от чистого сердца

Людмила Дроздова

Ой ...Не выбрать вам с таких денег хорошего ...

Павел Захаров

Ура новый новичёк, скоро будешь спрашивать идеи для фотосессии =)))

Александр

Вы уверены, что вам нужен именно зеркальный фотик? Ибо сейчас отличные фотки можно делать не только зеркалоидом. Вот вам статья на эту тему, как раз для новичков. Очень полезная, прочтите, надеюсь вам поможет с выбором:
http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/review/How-to-choose-beginner-s-camera-guide/

Евгения Колбина

сони для быта на уровне . видео отменное и по привычке через экранчик фотать легко. сони а37.чуть добавить а57. сони серии некс теже кишки но в компакте, управление чуть проще

Олег Семенов

Посмотрите на Кэнон 600Д кит

Катенька Петрова

550d+efs18-135 это все на что хватит. ввв. плеер. ру

фот пойдет, глаз не совсем конечно айс. но с вашим бюджетом наверное это предел.

Денис

вот какой в руке удобно держать тот и берите!

Ольга Мамышева

5d mark 1 уверяю вы его потом не продадите, он останется дома как член семьи и купите уже 3 или 4 марк