Маня Паршина

как печатать фото с видео

Nura Ledi

сделать стоп кадр но качество будет фиговых если конечно это не HD видео

Светлана Городничева

Запускаете видео на компьютере. Кнопкой Prt Scrn(Правый верхний угол) скрините момент который вам нужен. Открываете paint и нажимаете Сtrl+V после чего сохраняем картинку. потом окрываем картинку и нажимаем "Печать". Я бы сделал так.

Екатерина Широкова

Есть программы разбирающие видео по кадрам. Но то, что более-менее смотрится в движении в статике может оказаться полной бякой.

Марина Кончакова

Ох и дерьмофото вас ожидает, батенька ...:)))

Сергей Герасимов

Дмитрий прав, только видео надо просматривать по кадрово и выбрав нормальный кадр нажать Prt Scrn и дальше))

Nastya Nastya

1. Найти плеер, который делае качественую копию стоп-кадра.
2. В любом подходящем фоторедакторе увеличить разрешение.
3. В том же (или в другом) фоторедакторе настроить цветность, контрастность и прочее
4. Воспользоваться фотопринтером или отнести на печать в сервис.